राजस्थान शिक्षक संघ (राष्ट्रीय)

    “संरक्षक मण्डल एवं प्रकोष्ठ”

wpdance

संरक्षक मण्डल : –

1- श्री नानक कुन्दनानी, 181- आदर्श नगर, अलवर 9571976248

2- श्री सन्तोष चन्द्र सुराणा, 77- महावीर कॉलोनी, अजमेर 9314491345

3- श्री श्याम सुन्दर शर्मा, 3 – मारूति नगर, बेनाड़ रोड़, दादी का फ़ाटक, झोटवाड़ा, जयपुर 9460189418

4- श्री चौथमल सनाढ्य , स्टेशन कॉपरेन, बूंदी 9929214896

5- श्री राजनारायण शर्मा, 332 – कटेवा नगर, न्यू सांगानेर रोड़, सोडाला, जयपुर 9413919170

न्यायाधिकरण : –

1- श्री राजनारायण शर्मा (संयोजक), 332 – कटेवा नगर, न्यू सांगानेर रोड़, सोडाला, जयपुर 9413919170

2- श्री रामावतार शर्मा (सदस्य), हरियाणा मोहल्ला, किशनगढ़ . जिला – अजमेर -9166616080

3- श्री दिनेश चंद्र शर्मा (सदस्य), 23, राधा विहार, श्योपुर रोड, सांगानेर जयपुर – 9414519995

अनुशासन समिति : –

1- श्री रामावतार शर्मा (संयोजक), हरियाणा मोहल्ला, किशनगढ़ . जिला – अजमेर -9166616080

2- श्री सुन्दर लाल जैन  (सदस्य), 3, हीराबाग कॉलोनी विश्विद्यालय मार्ग, उदयपुर – 9414759833

3- श्री दिनेश चंद्र शर्मा (सदस्य), 23, राधा विहार, श्योपुर रोड, सांगानेर जयपुर – 9414519995

आन्तरिक अंकेक्षक : –

1- श्री महेन्द्र लखारा (संयोजक) म.न.46, लक्ष्मी कुञ्ज, फतेहलाल नगर, किशनगढ़ जिला अजमेर 9460209114

2- श्री दीपक शुक्ला  (सदस्य), 261 , छोटा अखाड़ा , ब्रह्मपुरी , जयपुर 9214656666

3- श्री संजय शर्मा (सदस्य), 80 Sector-6L, BSNL के पास, हनुमानगढ़ – 9460204615

4- श्री अशोक कुमार शर्मा (सदस्य), बी 66,  अग्रसेन नगर, झोटवाड़ा जयपुर – 9414796455

शैक्षिक प्रकोष्ठ : –

1- श्री उमराव लाल वर्मा  (संयोजक), पुलिस थाने के पीछे, माध्यमिक सरस्वती बालिका आदर्श विद्या मंदिर के पास, कोटपुतली, जिला जयपुर – 9414852027

2- श्री ओम प्रकाश यादव (सदस्य), प्राचार्य, मकान नं 105/74, प्रताप नगर, हाऊसिंग बोर्ड, जयपुर 9414229067

3- श्री चन्द्र प्रकाश कुर्मी (सदस्य), व्याख्याता , धाकड़ कॉलोनी,  टोडारायसिंह ,जिला टोंक 9602000151

4-  श्री महावीर वर्मा (सदस्य), दरी मोहल्ला, नसीराबाद, जिला अजमेर – 9928576085

5-  श्री बाबूलाल कारपेन्टर (सदस्य), ग्रा.पो.कापरेन जिला बूंदी – 9928950397

6-  श्री दिनेश भट्ट (सदस्य), 44, मुरली टावर , पुर रोड, भीलवाड़ा – 9460200279

बालिका शिक्षा प्रकोष्ठ : –

1- श्रीमती डॉ अरुणा शर्मा, 68/283 Sector-6, प्रताप नगर, सांगानेर, जयपुर 

2- श्रीमती रश्मि पालीवाल (सदस्य), 107, जे.के.पेट्रोल पम्प के सामने, न्यू सांगानेर रोड, जयपुर 9461664572

3- श्रीमती जयमाला पानेरी (सदस्य), पत्नी श्री चन्द्रकांत व्यास, धन लक्ष्मी मार्केट के पीछे, स्वस्तिक कॉलोनी, खैरवाड़ा जिला उदयपुर – 9784811566

4- श्रीमती सुषभा विश्नोई (सदस्य), द्वारा सत्यनारायण विश्नोई, सीतारामजी की बावड़ी के पास, भोपालगंज भीलवाड़ा – 9414574882

5- श्रीमती गीता जैलिया (सदस्य), जैलिया ब्रदर्स, शिव मंदिर के पास, बजरिया, सवाईमाधोपुर – 9672482878

शिक्षक सन्देश : –

1- श्री दीपक शुक्ला (संपादक), 261 , छोटा अखाड़ा , ब्रह्मपुरी , जयपुर 9214656666

2- श्री कृष्ण कुमार सैनी (प्रेषण प्रमुख) , एस -24 , शान्ति नगर , एन.बी.सी. के सामने , खातीपुरा रोड़ , जयपुर-6 9413900566

Top